Simplecoin - Crypto mining made simple

ОБЛАЧНЫЙ МАЙНИНГ BITCOIN.

        Вначале небольшое вступительное слово: После того, как я посидела на сайтах, раздающих bitcoin(собирая "крохи" я пришла к выводу, что убивать свое здоровье и время таким образом я не хочу и Вам не советую.
        Облачный майнинг биткоин представляет из себя следующее: Вы регистрируетесь на сайте, покупаете мощности, которые сначала окупают потраченное вами,затем начинают приносить вам прибыль.
        Несколько слов об "правильных инвестициях"! Под понятием "правильных" я имею в виду, что часть прибыли мы выводим, а часть обратно вкладываем в мощности!
        Представляю Вам только проверенные сайты.Теперь по порядку:
1) EOBOT - Старый, проверенный сайт облачного майнинга  Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Etherium и других криптовалют. Рекомендую!

2) HASHFLAIR - Работает давно. Выплаты стабильные.

3) 1-HASH - Предоставляется первоначальный бонус, для тестирования и оценки доходности облачного майнинга.

4) BITFIRE - Первоначальный бонус в размере 100 GH/s.

5) ILIVION - Первоначальный бонус в размере 100 Gh/s

      Так то все проще простого, удачи всем!!!
        И помните, друзья мои! Скупой платит дважды! И хватит дрожать над полученными на кранах сатошиками.


                                И, еще немного теории:              
                                    Что такое Litecoin?
Litecoin это ни что иное,как разновиднсть Интернет валюты. Основанной на принципе Тебе-Мне.Этот принцип позволяет очень быстро, производить платежи по всему миру. Litecoin - это интернет валюта с открытым исходным кодом.Litecoin - глобальная платежная сеть, целиком децентрализована и без какой-то нибыло центральной власти.Математические вычисления обеспечивают сеть и дают возможность гражданам управлять собственными финансами.У Litecoin более быстрое время подтверждения транзакций по сравнению с Bitcoin.Так же у litecoin повышена эффективность хранения данных.При солидной поддержки промышленности, ликвидности и объема торговли, Litecoin стал проверенным средством коммерции, дополняющий Bitcoin.
Bitcoin fauset-no captcha>>>>>>><<<<<<<

Яндекс.Метрика