Simplecoin - Crypto mining made simple

ЗАРАБОТОК НА ПОЧТОВИКАХ(КЛИКОВЫХ СПОНСОРАХ).

                 ВНИМАНИЕ!РЕАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!!!NEW!
       Я не очень хотела создавать страницу, посвященную заработку на почтовиках. Потому что надоело тупо долбить за копейки сайты типа сеоспринт. Мне вполне хватает 500 рублей в день на торговле криптовалютой(bitcoin,litecoin,dogecoin) см>>ТУТ. Но ,думаю, для пользователей, которые только начинают осваивать интернет заработок данная информация будет полезна.
                            Прежде всего хочу представить сайты предлагающие специальные программы для серфинга, выполнения оплачиваемых заданий и др. В представленных мною сайтах действует прикольный принцип : меняй ip адрес, чисти куки и смотри сайты заново , до бесконечности.


  1. VIPIP >>Перейти<< Один из старейших, проверенных и надежных сайтов. Выплаты осуществляются в автоматическом режиме.
  2. IP GOLD >>Перейти<< Качайте старую версию программы.Следующие действия (последовательность соблюдать) Меняем ip>>дополнительно>>Очистить IE. Все, смотрите сайты дальше!
  3. WMMAIL >>Перейти<< Легенда среди почтовиков!
                         Есть еще очень много подобных сайтов по заработку в интернете,но они мне не интересны.
Со своей стороны с любителями "покликать" по рекламным ссылкам выкладываю способ увеличить производительность работы на любом из буксов в 2-3 раза.
После перехода по ссылке докажите,что вы не робот, решив каптчю. После чего вы получите доступ к архиву с инструкцией.
Программы для работы качайте с сайтов. Я не брезгую иногда сидеть на этих сайтах, коротая время между сделками на бирже криптовалют.
Яндекс.Метрика