Simplecoin - Crypto mining made simple

КАК УВЕЛИЧИТЬ КАПИТАЛ, ТОРГУЯ НА БИРЖЕ КРИПТОВАЛЮТ.

                Для начала Вы должны быть зарегистрированы на какой-нибудь бирже криптовалют. Мне хватает двух:

  1. Биржа№1 >>ПЕРЕЙТИ<<
  2. Биржа№2 >>ПЕРЕЙТИ<<
  3. Биржа№3 >>ПЕРЕЙТИ<<
  4. Биржа№4 >>ПЕРЕЙТИ<<
Нужна, собственно, сама криптовалюта (bitcoin, litecoin, dogecoin).
               Дальше все очень просто.А именно: Купил (bitcoin, litecoin, dogecoin) дешевле - продал по дороже! К примеру: Я покупаю 1000 dogecoin за 0.00000068 btc и тут же выставляю их ( 1000 dogecoin ) на продажу за 0.00000070 btc. Таким образом я становлюсь по окончании сделки в + 2000 сатоши( - комиссия биржи за сделку). И не сомневайтесь , это рабочая схема. Разным людям нужна разная криптовалюта (bitcoin, litecoin, dogecoin). И, зачастую, они не смотрят на скачки в курсе( стоимости по отношению друг к другу ). Они покупают bitcoin, litecoin, dogecoin сразу , по необходимости. Так что продать купленное с небольшим наваром всегда можно.
             Я привел небольшой пример на паре BTC/DOGE. Сами можете пробовать торговать на парах BTC/LTC или BTC/RUB и так далее.
             Из личного опыта скажу следующее:" При больших объемах сделок соответственно возрастает и Ваш доход. Имея 100 000 dogecoin я особо не напрягаясь делал по несколько раз в день по 200 000 - 300 000 сатоши в день ( около 0.05 BTC )"
             В общем пробуйте торговать на биржах криптовалют, не бойтесь экспериментировать. И Успехов Вам!

                    Пару слов хочу сказать об новой (для меня) бирже Bitcoin, Litecoin. Прикол состоит в следующем: На данной бирже Вы можете продать накопленную криптовалюту на 10-12 долларов дороже чем на биржах Bitcoin, Litecoin , представленных выше. >>РЕГИСТРАЦИЯ<<.
Не стоит "заморачиваться" на тему " Купить на одной по-дешевле, продать тут по-дороже". Потеряете на комиссиях и уйдете в минус. Если тупо продать по-дороже и вывести на кошелек- это правильная биржа. Кстати, вывод очень удобен и производится на множество платежных систем на выбор( Webmoney, ЯндексДеньги, Paeer, Okpay, VISA/MASTER CARD и так далее).

Bitcoin fauset-no captcha>>>>>>><<<<<<<
             
Яндекс.Метрика