Simplecoin - Crypto mining made simple

САЙТЫ РАЗДАЮЩИЕ BITCOIN,LITECOIN,DOGECOIN? WEBMONEY.

     Все лучшие краны(сайты раздающие bitcoin,litecoin,dogecoin,dashcoin) в одном месте

BITCOIN КРАНЫ

1) freebitcoin   Есть возможность, получить до 200 долларов ежечасно! + Лотерея!
2) adBTC   Очень крутой ресурс. Много серфинга за bitcoin. Биржа рефералов и многое другое!
3) Btc ckicks  Классический серфинг с оплатой в Bitcoin.
4) BestChange  Одновременно и Bitcoin кран( каждый час ) и сервис по мониторингу и обмену электронной валют!
5) BitFan  Прикольный bitcoin faucet! Набирает монеты даже после закрытия страницы!

      DOGECOIN КРАНЫ


  1. freedogecoin  Есть возможность, получить до 200 долларов каждый час.
  2. claimefreedoge  Раздача Dogecoin каждые 15 минут. Прямой вывод Dogecoin непосредственно на кошелек.
  3. Claim Free Dogecoins
      У некоторых возникнет вопрос: Почему так мало сайтов,раздающих bitcoin,litecoin,dogecoin здесь представлено? На этот вопрос я отвечу: такие сайты нужны что бы набрать стартовый капитал для инвестирования полученных bitcoin,litecoin,dogecoin с целью получения стабильного и достойного заработка. Не особо напрягаясь при этом.
     Вторая причина состоит в том, что многие, так называемые краны, за частую живут не долго. Поэтому я представил только надежные и стабильно платящие ресурсы.

P.S. Не думаете ли вы, что сидеть целыми днями за компьютером и вводить каптчу доставляет невообразимое удовольствие?

Bitcoin fauset-no captcha>>>>>>><<<<<<<

                      И немного теории ( кому интересно):
                                Что такое Bitcoin?
        Bitcoin- это электронная система платежа, введеная посредством программного обеспечения, с открытым исходным кодом.Разработчик Сатоши Накамото ввел ее в 2009 году . Платежи в данной электронной системе регистрируются в общественной книге, используется собственная расчетная единица, которая иначе называется Bitcoin. Платежи действуют по принципу "тебе-мне" без центрального хранилища либо одного администратора, это привлекло внимание Казначейства США к криптовалюте Bitcoin ,децентрализованной виртуальной электронной валюте. 
        Однако статус Bitcoin в качестве валюты подвергается сомнению. Средства массовой информации часто ссылаются на Bitcoin в качестве Криптовалюты либо цифровой (электронной) валюты.
        Bitcoins получают за обработку платежных работ в качестве награды , в которых пользователи сети предлагают вычислительные мощности своего оборудования для проверки платежей и записи в общественной книге. Средствами горнодобывающей промышленности, частные физические лица а так же компании принимают участие в этой деятельности в обмен на операционные издержки и получение новых Bitcoins. Помимо этого Bitcoins можно получить в обмен на реальные бумажные деньги, услуги и продукты.Пользователям можно получать и отправлять 
Bitcoins в электронном виде для дополнительного взноса некоторой суммы сделки используя бумажник (программное обеспечение) на личном персональном компьютере,веб-приложении либо мобильном устройстве.
      Наблюдается рост оплаты услуг и товаров через Bitcoin.У торговцев появляется стимул,принимать эту цифровую валюту, потому что сборы ниже на 2-3%, обычно, введенного процессоров кредитных карт. European Banking Authority предосторожил, что в Bitcoin не достает защиты для потребителей. Все платежи оплачиваются покупателем(в отличие от кредитных карт), а не поставщиком.
     Подробнее о Bitcoin вы узнаете на  wikipedia.org
Яндекс.Метрика